Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

sosh_hambi-irzi@mail.ru
89280894449
С 07:45 до19:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выпускники

  

Список 9«А»класса МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

на 2018-2019 уч.год

 

                                Ф.И.О

 

Куда поступил

1.      

Автаев Али Асламбекович

Колледж экономики  и информационных технологий

2.      

Адуева Залина Тимуровна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

3.      

Алисултанова Марха Адамовна

Педагогический колледж

4.      

Альсултанова Аминат Микаиловна

Грозненский техникум моды и дизайна

5.      

Анзорова Амина Ахмедовна

Московская школа кадетов

6.      

Азиева Милана Магомедовна

Грозненский техникум моды и дизайна

7.      

Басханов Расул Рашидович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

8.      

Болтукаева Хава Сайд-Эминовна

Грозненский техникум моды и дизайна

9.      

Газалиева Петимат Абубакаровна

Колледж  культуры и искусств

10.                                                     

Ибрагимов Умар Шадидович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

11.                                                     

Междаев МансурМусаевич

Чеченский индустриальный техникум

12.                                                     

Муртазалиева Макка Руслановна

Грозненский техникум моды и дизайна

13.                                                     

Сагаипова Медина Руслановна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

14.                                                     

Сибиров Идрис Алиевич

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

15.                                                     

Сосламбеков Магомед-Эмин Хизарович

МБОУ «СОШ № 1 с.Кулары»

16.                                                     

Терхоев Адлан Заурбекович

Чеченский индустриальный техникум

17.                                                     

Хазаева Майдат Шариповна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

18.                                                     

Цехаева Рузана Хасановна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

19.                                                     

Цехоев Идрис Бесланович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

20.                                                     

Шидаев Ризван Геланиевич

Чеченский индустриальный техникум

21.                                                     

Эдильханова Раяна Магомедовна

Колледж экономики и информационных технологий

22.                                                     

Эльмурзаев Ахмед Адамович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

23.                                                     

Эльмурзаева Радима Адамовна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

24.                                                     

Эхаев Абдурохман Ризванович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

25.                                                     

Эхаев Авалу Вахаевич

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

26.                                                     

Эхаев Расул Агданович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

27.                                                     

Эхаев Масуд абуевич

Колледж экономики и информационных технологий

28.                                                     

Юсупова Хавра Юнусовна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список 9«Б»класса МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

на 2018-2019 уч.год. 

 

                                Ф.И.О.

 

Куда поступил

1.      

Альсултанова Тамила Аслановна

Педагогический колледж

2.      

Арсаханов Адам  Усамович

Чеченский индустриальный техникум

3.      

Арсаханов Билал Усманович

Чеченский индустриальный техникум

4.      

Асхабов Мовсар Мусаевич

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

5.      

Базуркаев Дени Умарович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

6.      

Вадаева Раяна Тасуевна

Грозненский техникум моды и дизайна

7.      

Висирханова Иман  Ибрагимовна

Грозненский техникум моды и дизайна

8.      

Висирханова Медина Зурабовна

Грозненский техникум моды и дизайна

9.      

Газалиев Сайд-Хусейн Асланович

Школа Хафизов

10.                                                     

Газалиева Хеда Адамовна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

11.                                                     

Газалиева Элина Асланбековна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

12.                                                     

Керимов Асхаб Асланович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

13.                                                     

Манцыгова Мадина Ахмед-Хановна

Грозненский техникум моды и дизайна

14.                                                     

Махмудова Айна Алашевна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

15.                                                     

Местоев Рамзан Магомедович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

16.                                                     

Ойсаев Иса Аликович

Чеченский индустриальный техникум

17.                                                     

Махмудова  Раяна Беслановна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

18.                                                     

Сагаипова Танзила Османовна

Педагогический колледж

19.                                                     

Сулипова Амина Сухрабовна

Педагогический колледж

20.                                                     

Цацаев Сулим Ризванович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

21.                                                     

Шахбиева Карина Руслановна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

22.                                                     

Эльмурзаева Ирсана Исаевна

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

23.                                                     

Эхаев Абдул-Керим Ильясович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

24.                                                     

Эхаев Бай-Али Билалович

МБОУ «СОШ им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Список 11 класса МБОУ «СОШ им Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи»
на 2018-2019 уч.год.
 

                                         Ф.И.О.

 

      Куда поступил  

1.      

Азимова Иман Хасановна

ЧГПУ, факультет «Начальное образование»

2.      

Алимханова Мадина Аслановна

ЧГПУ, факультет «Начальное образование»

3.      

Алисултанова Линда Адамовна

Педколледж

4.      

Вахаева Селима Альбековна

ЧГПУ, биологический факультет

5.      

Гериханова Айшат Салмановна

ЧГПУ, факультет «Начальное образование»

6.      

Керимова Иман Исаевна

Педколледж при ЧГУ

7.      

Тагиров Расамбек Баудинович

Колледж экономики и информационных технологий

8.      

Цацаев Абдул-Малик Бисланович

ГГНТУ, строительный факультет

9.      

Цехоев Билал Хизарович

ЧГУ, факультет экономики

10.                        

Эдильханов Сайд-Магомед Магомедович

Чеченский техникум энергетики

11.                        

Эдильханова Эсила Ризвановна

Техникум пищевой индустрии, сервиса и управления

12.                        

Элисханова Седа Асламбековна

ЧГУ, факультет экономики

13.                        

Эльмурзаева Айшат Бислановна

Медколледж